понедельник, 8 августа 2011 г.

поздравляю, ты - грифон

Благодаря тому, что одна из участниц покинула марафонскую гонку, я вышла в 5 этап Летнего Кубка Кардмейкинга от Арт-Бандеролей (четверых проголосовавших нежно целую))).
Тема нынешнего этапа - "Гороскопы".
Я сначала обрадовалась - у подружки скоро ДР, можно сделать открыточку. Предложенные гороскопы сообщили мне, что она Лосось, Грифон, а цветочный даже пообещал склероз в старости. Идею с этой открыткой посему пока откладываю)
Сделала открытку-закладочку без повода для одной девочки, которая с детства любит свинок и сама Свинка тоже)))
Свинья.
Рыцарский характер . Галантная, услужливая, щепетильная до крайности. Вы можете довериться ей, она не продаст Вас и никогда не будет стараться обмануть кого-либо. Она наивна, доверчива, беззащитна. Короче, можно сказать, что СВИНЬЯ - "шляпа". Однако не верьте ее видимой слабости, она только миролюбива. У СВИНЬИ мало друзей, но она их сохраняет на всю жизнь и ради них способна на большие жертвы. Очень внимательна, особенно к тем, кто нравится.  У СВИНЬИ живой характер, но она никогда не станет возражать Вам или дискутировать, если она Вас любит. Короче, она не расположена к сутяжничеству и будет готова на все уступки, чтобы избежать спорных процессов, хотя и будет уверена в своей правоте. Будучи импульсивной и честной, она всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.
Сначала вкладыш не подразумевался. Открыточка должна была использоваться как закладка и быть предельно плоской. Но откуда ни возьмись материализовались объемные цветочки, и появилась необходимость усовершенствовать конструкцию.
Приподнятые цветочки.
Вкладыш-закладка. Обратите внимание на свинский цветочек.
Поучаствую в задании №11 "Закладки" от Арт-Бандеролей (какой сурпрыз!))).

Кстати, по тому же замечательному гороскопу я - Химера, и муж мой - Химера, и сын, представьте себе, тоже Химера (а как же иначе))).

8 комментариев:

  1. как здорово! надпись супер :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая, задорная детская закладочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая милая свинячья прелесть ;) Свинки лапочки, а твоя открыточка такая цветная, нежная, веселенькая! Очень красиво! извини если половина непонятно, но я не вижу что пишу - буквы отображаются странными значками! Открыточка очень понравилась! Чудныая работа! удачи в этом этапе!
    Рада была бы видеть твою кандидатуру в конкурсе ПД )

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какие классные!!! Сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить
  5. Улыбалась во время прочтения-просматривания этого поста =)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, напишите, мне пожалуйста, на почту по поводу приза
    artbanderoli@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  7. какая забавная! и я не исключение, Не ХРЮсти-супер!0 Кому ж Хрюстить захочется, держа в руках такую открытку?))

    ОтветитьУдалить