вторник, 13 декабря 2011 г.

первый снег

В блоге Штампомания новое задание - Белым-бело. Нужно сделать зимнюю/новогоднюю работу, используя много белого плюс один яркий праздничный акцент, не обязательно одного цвета.
Я в этом задании была одним из ПД (надулась от гордости))) и сделала две работы со страху.
Одна из них -  страничка про первый Федин сознательный снежок.
Какое же это счастье - видеть первую эмоцию, первое впечатление от чего-то нового! В этом году Федор шумно восторгается всем зимним: снегом, инеем, варежками, а тогда... просто изумленно таращился)))
Это не одиночная страничка, это вторая часть диптиха)


Из скраповых материалов только снежинки из веллума и тег.

P.S. Решила все-таки после комментария Alhen поучаствовать в Фотоохоте. Это такой зимний проект в АртУголке. Тема первой странички очевидна - СНЕГ.

К слову о первых впечатлениях:
Это утро первого дня рождения. Так долго-долго стоял, иногда оглядывался, с лицом Ну ни фига ж себе!!! (и коврик, и домик, и шарики, и отсутствующая на фото яркая надпись на стене волшебным образом появились ночью)
А это почти через год, на ДР дружбана. КЛОУН!!!

Двухлетних именинников чуть успокоили - рыдали от ужаса))) А Федос держался молодцом!)))

6 комментариев:

  1. Ты умничка, а, ну я уже говорила!))
    А клоуны на 2-е ДР -это садизм)))) Проверено многократно на практике)) Я так детстве клоунов просто до ужаса боялась))
    Мама рассказывала, как прибежала в комнату из кухни от леденящего душу воя детки (меня). Долго не могла понять, что произошло, потому что руки и ноги были на месте, да и сидела я вроде, на стульчике. А вот жешь- по телеку цирк показывали: клоунский номер. Вот так)))).

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, двухлетки были не единственными детьми на празднике, быстро успокоились, потом плясали, хохотали, паровозом ходили. ДР удался на славу, просто первый выход получился слишком неожиданным, громким и ярким. Народ не был предупрежден)
    А цирковых клоунов я не люблю: мне почему-то все время попадаются какие-то вульгарные, навязчивые и несмешные.
    Спасибо за "умничку"))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! Прекрасный разворот! Это начало зимнего альбома? Идею со строчками возьму себе на заметочку))Вырезанные фигуры Федора уж как то очень гармонично у тебя в странички вписались. а то у некоторых смотреть страшно - так дитей своих кромсают.

    ОтветитьУдалить
  4. Спссибо, Алла! Я б конечно очень хотела зимний альбом. Вон в СкрапУголке такой заманчивый проект - Фотоохота! Я так обрадовалась, нашла кучу фоток, которые просятся заскрапиться... но сил никаких нет(((
    Эти странички - луч света в моем скраповом темном царстве)))

    ОтветитьУдалить
  5. страничка очень интересно выполнена, особенно белые кружочки простроченные понравились) отличная идея! удачи в конкурсах)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые странички и по цветовому решению и по технологии выполнения, очень интересно и красиво-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить