вторник, 29 марта 2011 г.

к Пасхе

Вот принимаю участие в игре Scrap Art Studio "Пасхальный перезвон". Смысл первой недели таков: слямзить открытки Анны Миро и сделать для малышей, ровесников и для старшего поколения.


Ну вот детская. Меня лично всегда напрягали буквы ХВ на открытках, я так сокращаю "холодная вода", когда коммуналку оплачиваю. Но цыпа как-то уравновесил, расставил все по местам)))
Вторая, наверное, для ровесников. Моим подружкам-приятельницам именно она понравилась больше всего. Я, честно говоря, удивилась.

Ну и последняя "для старшего поколения", к которому, видимо, я и принадлежу. Всегда выберу винтаж, хоть техникой, можно сказать, владею не вполне))) (и почему считается, что старики любят винтаж?, они как раз предпочитают новенькое-красивенькое) Короче, эта мне симпатична безоговорочно)

Сделала эти открытки на одном дыхании, получила удовольствие. Пока ваяла, поняла, что больше всех праздников люблю Новый год+Рождество, ДР сына и Пасху. О как!

6 комментариев:

  1. какие красивые и гармоничные! цыпленок очаровал!

    ОтветитьУдалить
  2. все, валяюсь под расшифровкой ХВ! Может нескромно, но мона мне цыпу подарить на 24 апреля?

    ОтветитьУдалить
  3. А меня все очаровали, даже не смогла выбрать какая больше понравилась...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот спасибо всем большое!
    Ну и цыпу, конечно, - в путь!))) в хорошие руки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, ты удивилась почему мне понравилась именно зелененькая... я тоже удивилась)) Ведь все винтажное - это мое)) Вот внимательно еще вгляделась в открыточку для старшего поколения, меня наверное смутило присутствие синего цвета и обилие коричневого...
    Но ты не обращай внимания - я ж дальтоник)) Все открыточки хороши!

    ОтветитьУдалить
  6. они все красивые и на любой вкус!:)

    ОтветитьУдалить