суббота, 1 сентября 2012 г.

с днем знаний!

Этот пост очень хотел быть совсем другим, но не могу выдавить из себя ни капли оптимизма((( Позавчера на педсовете смотрели выступление очередного высокопоставленного чиновника  по поводу "реформы" образования. Чуть инфаркт не случился от ужаса - мракобесие и царство тупости! Как в таком г.... можно нормально работать?!!!!

В прошлом году я перед выходом боялась детей, теперь понимаю, что дети это вообще почти единственное, что примиряет меня с моей школьной действительностью (не все дети, конечно))). А еще подружки-коллеги... А еще ВОТ



Это Юлечка меня поздравила. Как же это все-таки чудесно, получать поздравления по почте! такие красивые! от таких душевных людей! Представляете, почтальон принес! Хорошооо!
Спасибо тебе, Южинька, большое!

10 комментариев:

  1. а мы в первый класс ! (зажмурив глаза чтобы не видеть мракобесие и царство тупости ).... Хорошего учебного (рабочего года), Наташа!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, хуже работы в школе может быть только работа в детском саду!)) Это я из собственного опыта(( А тебе желаю толковых, талантливых, любознательных и благодарных учеников!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а меня позвали работать в ДС ..что там совсем плохо?*??

      Удалить
    2. Юля, согласна на все сто! Работа трудная, ответственная, а зарплата - слезы(((

      Удалить
  3. Я тоже работаю в школе и прекрасно тебя понимаю...Как с этим жить??? Только любовь к детям спасает) С праздником тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, если не вы, то кто же)))
    С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С праздником, Наташка! Легкого учебного года!

    ОтветитьУдалить