вторник, 16 октября 2012 г.

новогодний марафон

стартовал уже давно в ScrapCraft. Состоит он из трех частей: теги, открытки и рождественская деревня. Подробно почитать можно вот тут. Я уже по некоторым заданиям в пролете, но для вас линки гостеприимно открыты до 20 декабря. Так что присоединяйтесь!
А я попробую исправиться. Начну с тега. Это уже третий тег в марафоне - ТЕПЛЕНЬКИЙ тег.
Цитирую: "Пусть в создании вашего третьего тега в рамках нашего предновогоднего марафона обязательно примет участие любой согревающий элемент, будь то одежда (варежки, шарфики, валенки и т.д.), предмет домашнего убранства (печка, камин, плед и т.д.), согревающие напитки, горячая любовь...- выбирать ВАМ!"
У меня это просто ангел в теплой шубке.
Для тега использовала "Бирюзовый скетч" от блога Аssорти.

4 комментария:

  1. Наташа, тэг получился не только тепленьким, но и уютненьким! Мне очень нравится))) Спасибо за такую красоту от ASSORTI!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, тэг получился обалденный! Второй день любуюсь! Столько всего в него понапичкано! И гирлянда, и цветочек,и машинная строчка! все в тему!
    Наташ, а какого он размера?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, понапичкать я люблю))) Раньше к "зимним" цветочкам относилась очень настороженно, а в этот раз рука сама потянулась)))
      Размер тега 16,5х10. Смысл этой части марафона в том, что тег может стать не просто приложением к подарку как обычно, а вполне самостоятельным презентом, как открытка, например.
      Спасибо большое, Юля!

      Удалить
  3. как мне нравится твой тэг!!! такой уютный!

    ОтветитьУдалить